Подскажите пожалуйста когда ладоном чистят квартиру что нужно открывать окна или двери?

*** *** Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Rada Light Мыслитель (7948) 15 лет назад
Ладан, убивает микробы. Научный факт. А если хотите дрянь негативноэнергетическую из дома выгнать, прежде исповедайтесь пред Господом и приведите мысли в порядок, тогда ни одна бестия к вам не прорвется. Сам по себе ладан от такой заразы не спасет. Это правда!
Остальные ответы
.............. Искусственный Интеллект (265984) 15 лет назад
Входите в комнату с зажженой свечой, открываете окно (форточку) закрываете дверь
Сергей Неговей Мастер (1632) 15 лет назад
сердце открывать надо перед Богом и тогда не надо будет и Ладана. когда Бог живет в сердце нашем мы свет миру и Бог через нас изгонит всякую тьму там где мы будем находиться. евангелие от Матфея 5глава: 13-14стихи
Сергей Бодров Оракул (59600) 15 лет назад
я пылесосом чищу, отлично получается. Ладаном не пробовал
иван Мастер (2184) 15 лет назад
К священнику обратитесь, вам сейчас насоветуют.