Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Boot XP

Гуру (3821), закрыт 8 лет назад
Скачал чистый XP pro, поставил в буде CD...отключил хард, комп грузит с винча винду, которая стоит...КАКОГО ХЕРА????всё отключено!!! такое встречали??? советы мне...
Дополнен 8 лет назад
Пишет Boot lo...затем грузит меня с винча, который в буте отключён, полная хрень...я считаю...на уровне железа отключаю на дизбл, а меня винда грузит...
Дополнен 8 лет назад
Образ XP_pro на диске, так эта хрень как-то бут обходит...я лично ставил винды с 95-версиии...и с железом тусил...я ПРОСТО в шоке, когда BOOT диска CD грузит, а затем сразу грузут винч отключенный? такое нахрен НЕБЫВААЕТ!!! Я не просто спрашываю....кто такое видел????
Лучший ответ
Если windows грузится с HDD, который действительно отключен- это иначе как мистикой не назовешь)
Остальные ответы
CD-привод не читает диск.
седюк не видит диска или диск не загрузочный
Проверь в Nero диск инфо - должна быть запись - диск загрузочный. Если нет, то переписывай. Либо грузись с альтернативного источника и запускай winnt из каталога I386
Пробуй не в биосе приоритет ставить, а просто на ф 11 (при включении компа) там выберешь СД. Если не работает, убедись, что сидюк живой, диск стоит правильна, Живой ли диск, Не мучай мозг и позови знающего человека =)
Проверь смонтировав образ в виртуалный привод и запустив, если схватит и предложит установить-значит проблемы с компом или с BIOSом.
а зачем ты хард то отключал, я просто меняю хард на сд и все, а вторым стоит тоже сд, и все грузится, где то ты запарился, отдохнуть надо, утро вечера мудренее
выташи батарейку с мамки может поможет
Похожие вопросы
Также спрашивают