Если вам сейчас дать команду "Отставить!",вы что сделаете?

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дель АРТе Гуру (3709) 15 лет назад
ну сам посуди - разве можно чего-то добиться с командой под таким лузерским названием?. . конечно же распущу ее нафиг!. . и наберу другую команду. . под названием "Вперед! "..
Источник: здрассте Вам, Роман Андреич!
Роман АбрикосовГений (71104) 15 лет назад
Привет,Артур Александрович!Такая команда мне по духу и нынешнему положению дел.Жму лапу.)А я Вперёд пока и с песней.До встречи!
Остальные ответы
Sunrise Мудрец (16037) 15 лет назад
выключу комп, лягу спать
SpetsEffect Мастер (1424) 15 лет назад
продолжу с видом, что ничё не слышал
up2sun Мудрец (11989) 15 лет назад
Отставлю бутылку пива подальше:))
Он не нужен Профи (996) 15 лет назад
Пошлю на ...или в ...а может и ещё куда пошлю)
Anastasia Мыслитель (9853) 15 лет назад
Пну того, кто мне такую команду даст! Что бы место свое знал! Ишь, командователь сра....
Лана Перовская Просветленный (38560) 15 лет назад
Продолжу сидеть в ответах пока самой не надоест.
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
Больше не буду смеяться =)))
KARINA SOKRAT Мыслитель (6213) 15 лет назад
Дам встречную команду.
Жирафочка Гуру (3539) 15 лет назад
Отставлю семечки в сторону и пойду в конце концов развешу белье из стиральной машины.. . Второй час уже собираюсь.
Елена Калинина Мудрец (12399) 15 лет назад
Дома, да еще ночью никакие команды неуместны. Да и возможно ли давать какие то команды человеку, для которого не существует авторитетов.
Олег Мастер (1961) 15 лет назад
Разве что посмотрю на того кто дал это команду и продолжу заниматься своими делами. Я уже таких команд наслушался мне хватит!
Светулечкина:) Оракул (84045) 15 лет назад
Перестану выполнять предыдущую команду "Упал-отжался 40 раз! ""))))))))))))))))
Источник: ))щас умру))))