Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дувчёнки, а кто тут из вас одиночки (без пары) с недавних пор?

Сюзанна Мыслитель (5071), закрыт 15 лет назад
меня что клинит? или это новый вид дипресняка? Мне вроде плакать нужно! Или уже просто не чем?
Лучший ответ
Лиза Виноградова Мастер (1634) 15 лет назад
"Не реви.. . А я тебе говорю не реви"(с)
Источник: Карлсон ))))
СюзаннаМыслитель (5071) 15 лет назад
Улыбнуло! ))))
Лиза Виноградова Мастер (1634) Супер! =) Так и должно было быть, и есть! ;)
Остальные ответы
Зелибоба Мыслитель (7459) 15 лет назад
Или мозг заработал и сказал "Хватит глупая плакать, я красива, умна, обаятельна - пошел он в... "
Лиза ВиноградоваМастер (1634) 15 лет назад
Вау... Щас вот ты прям ТАК с пониманием нашего мира сказал!!! Апл=)))
Сюзанна Мыслитель (5071) Прикинь... я и сама удивилась! Гыыыы....))))
Кристина Гуру (4081) 15 лет назад
завязывай прибывать в таком состоянии, выйди на улицу ножки покажи и 10 кобелей побежит за тобой.... розвлечёшься!!!!
Горький шоколад Мастер (1632) 15 лет назад
Вот и встретились два одиночества! Я одна, совсем! Но давай не будем хандрить!!!! Мы еще заставим этот мир улыбаться нам в след!!!!
Источник: Я с тобой!