Есть ли другие способы сплотить народ, объединить нацию, кроме угрозы уничтожения и водки.??

kto? - @ ! Профи (675), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sergey Sharovatov Мастер (1512) 14 лет назад
Начать строить Калининградско-Чукотскую магистраль.
kto? - @ !Профи (675) 14 лет назад
причем в 12 полос и на высоте 6 метров :)
Sergey Sharovatov Мастер (1512) И метро по бокам чтоб можно было на Байкал завернуть или к морю Лаптевых.Вот тогда сплотимся.
Остальные ответы
Felis Fumator Мудрец (10447) 14 лет назад
Угроза уничтожения водки.
INGENER Гуру (4533) 14 лет назад
Ничто не обьединяет людей так как общее горе.
frogkrmn Мудрец (10623) 14 лет назад
спорт
не пафос, поверьте.. .
домино во дворе - это детство половины страны, а в футболе разбираются даже дамы 6-10 лет от роду...
кикимора болотная Мудрец (10931) 14 лет назад
сейчас это бесполезно каждый вынужден думать как ему прокормить семью и поставить на ноги детей . наверно мы сможем обьедениться как расса человеческая, только если нам будет угрожать что нибудь инопланетное .
Натали Рейстровая Гуру (2582) 14 лет назад
праздники, особенно церковные
Юрий Хинский Мыслитель (8653) 14 лет назад
Сейчас нашу нацию сплотить невозможно. Тот же случай с Беленькой - по идее, все мы должны были встать на защиту своей бабы ( неважно, кому какой она кажется ). Но мнения, как всегда, разделились.
Сплачивают победы, особенно командные, в спорте, но это ненадолго.
Тимон Знаток (319) 14 лет назад
нет, на мой взгляд это либо идеализм, либо утопия, либо вообще фантастика))
ТимонЗнаток (319) 14 лет назад
обязательно найдётся либо личность, либо урод, сказавший: "мне в другую сторону"))
kto? - @ ! Профи (675) ну без этого ваще никуда, будут и те кто захочет корявки на этом погреть...
Иван Иванов Профи (556) 14 лет назад
Нет никакой нации. Сброд алкашей, воров, неудачников, проституток ну и просто колхозников тупых
ЖЕСТЬ - НО ПРАВДА!
ТимонЗнаток (319) 14 лет назад
слышь, урод, а ты к какой категории себя то относишь? или может расскажешь какую нацию имел ввиду?
ОлегМастер (1961) 14 лет назад
Если нации нет, ты тогда кто по нации?
kto? - @ !Профи (675) 14 лет назад
Добрее нужно быть. нашим детям сдесь еще жить.
Фезалис Романова Мудрец (11591) Да, это точно, но наши олигархи уже почти выцедили всю нефть, думали ли они о простых людях, которым ресурсы понадобятся лет через 40....60....100.... Что же будет во времена моих детей, когда они появятся и вырастут: Наверное спросят, а что делала ты, когда решались важные вопросы, почему голосовала не за тех....
Олег Мастер (1961) 14 лет назад
Даже угрозой уничтожения не сплотить, так-как открыто Россию уничтожают этой же самой водкой, табаком, и наркотиками, а народ так и продолжает этим всем травиться добровольно, сознательно уничтожая себя! Ведь это же уже давно в России практически самая серьезная угроза национальной безопасности!!!
Фезалис Романова Мудрец (11591) 14 лет назад
А мне кажется, нужно событие такой величины, как во времена Минина и Пожарского. Но так не хочется плохого действия даже для объединения России.

Хочется, чтобы добро объединило нас, любовь, а не водка с селедкой!

Может, если было бы великое желание выиграть чемпионат во имя мира! Но такое.... сейчас почти невозможно...