Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так и не понял: вы задаете здесь вопросы потому что действительно тупые, или просто дрочите?

Пользователь Просветленный (23721), закрыт 15 лет назад
А то многие укоряют меня что я даю им "неправильные" ответы.
Лучший ответ
Фуся(Фусенька) Гуру (3570) 15 лет назад
Все тупыми быть не могут а вот дрочат все .
ЗелибобаМыслитель (7458) 15 лет назад
По шкале нормального распределения, есть те кто не дрочат... :-)
Фуся(Фусенька) Гуру (3570) Поверь старому развратнику что все дрочат когда мало секса. А если не дрочат значит что то с головой или с половой стстеммой
Остальные ответы
Krutoj Мудрец (18214) 15 лет назад
одно другому немешает, а сам каких будеш???