Можно ли восстановить удаленное из ящика сообщение

Инна Дубовенко Ученик (224), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (212186) 15 лет назад
Можно ли восстановить письма, удалённые из Корзины?

Удаленные письма восстановить невозможно — мы не храним резервных копий писем.
Для хранения писем Вы можете сделать специальную папку, куда Вы будете перекладывать письма, которые вы хотите сохранить.
По умолчанию Корзина очищается при выходе из ящика, изменить эту настройку вы можете на странице Настройки/Интерфейс.
Остальные ответы
Виталий . Гуру (3089) 15 лет назад
можно, если с корзины не удаляли.
Я Белый и Пушистый Знаток (379) 15 лет назад
если удалили и не ставили в настройках сохранять почту в корзине! то нет нельзя !