Пикантно о любви
+1Мужчины, вы всегда чувствуете удовлетворение после оргазма?
Физическое да. Психологическое, смотря как старался :-)
На самом деле физическое тоже не всегда, люблю быть вспотевшим и обесcиленым :-)
чувствую удовлетворение, только после того, как девушка получила оргазм.... но это психологический аспект. Физический конечно чувствую)
Хороший вопрос, а то всё девушки спрашивают почему парням пофигу, а сами не задумываются о них..
физически да, но это механика, типа сунул вынул, а реально крайне редко
Да потом ту с кем переспал видеть слышать не хочиш ни сденя ни завтра нужна новая.. . с ней таже история.. . и тд