Что такое "Чепушило"?

Пользователь удален Мастер (2266), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
walk_0ff Мастер (2376) 15 лет назад
Пренебрежительная характеристика человека. Враль. Тот, кто несёт чепуху. В воровском жаргоне - глупый, опустившийся, не уважаемый человек. Может иметь и ласкательное значение, например, в отношении маленького смешного пушистого зверька. Например: Эх ты, чепушило! Не чепуши, Никитка.
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
Чепушило - тупой, грязный, морально опустившийся человек, человек, вызывающий презрение окружающих
лучик Мастер (1741) 15 лет назад
Чепушило. . в опе шило! )))))))))))))))))))))))
Руслан Мастер (1601) 7 лет назад
Я знаю пример, когда человек достиг многого в жизни, но это его и испортило. Он морально опустился, стал ставить себя выше других, даже выше своих друзей. Вот он и есть чепушило