Я предлагаю убрать мат, цинизм отсюда...Это возможно?

Вячеслав Енбаев Гуру (3295), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа Мыслитель (6376) 15 лет назад
Я обоими руками "ЗА", а то иногда и читать невозможно.
Остальные ответы
Киселёв Илья Гуру (3685) 15 лет назад
Ну мат конечно убирать надо.. а цинизм.. куда же его уберешь... эт люди такие пошли сейчас!
Юлка Мыслитель (6901) 15 лет назад
предложить-возможно.
ЮлкаМыслитель (6901) 15 лет назад
за что-это дедуля мне кол поставил?да....хреново у нас с чувством юмора-то.Хреново.
предложить можно...да только кто тебя одного послушает-то?Хреново совсем..(
sergio Serg Мыслитель (8512) 15 лет назад
Если найдёте хоть одно матерное слово в моих ответах ...дам 100 долларов :)))))
ГАЛЛАНТОракул (56829) 15 лет назад
а чего не миллион? видимо, все же есть)))
sergio Serg Мыслитель (8512) Стольник у меня найдётся , если что , а вот с миллионом посложнее :)))
Леди Винтер Просветленный (48693) 15 лет назад
мат я стараюсь убрать, сообщив модератору
banadyk, шалю йоптать!Искусственный Интеллект (113277) 15 лет назад
Эээээээээ....Сильно не усердствуйте)))

Пункты 2, 3 Часто задаваемых вопросов Проекта "2. Почему удаляют вопросы?, 3. Почему удаляют ответы?"

С проекта удаляются:
- Вопросы, содержащие нецензурную брань, в том случае, если она несет основную смысловую нагрузку.
- Ответы, содержащие нецензурную брань, в том случае, если она несет основную смысловую нагрузку.

Вот оно как на самом деле... "если несёт ОСНОВНУЮ СМЫСЛОВУЮ НАГРУЗКУ"! А для связки слов если блякнул кто-то, это можно, это разрешаеццо)))
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) прикольно! учту обязательно)) респект и спасиба))
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113277) 15 лет назад
Уважаемый! Есть Правила Проекта. Есть модераторы, которые следят за их выполнением.
Давайте не будем занимаццо самодеятельностью.
И этта.. . Красивый лозунг бросить - дело несложное. Реальный механизм его претворения в жизнь Вы продумали? Или как в "Оперыции Ы" - расти над собой?
hayk ivanov Профи (810) 15 лет назад
Я бы сказал здесь довольно цивильно.
Не плюнеш--- не обхаркают!
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Если только вместе с матерщинниками и цинниками вместе.
Felis Fumator Мудрец (10447) 15 лет назад
Убрать цинизм? А как же Антисфен, Диоген? Это же часть культуры :)
INGENER Гуру (4533) 15 лет назад
Сделать фэйсконтроль.
Эрик Ворон Гуру (4626) 15 лет назад
Людей от мата легче отучить, чем от цинизма. Мат могут убрать модераторы. А с цинизмом надо бороться всем миром.
AXELEN Мастер (1562) 15 лет назад
а куда его потом деть-то
Маргарита Чепорнюк Знаток (438) 15 лет назад
ну а недавно один придурок вставил в вопрос фото своего органа. как вам это? куда модераторы смотрят? полный беспредел!!!
Источник: этот сайт
banadyk, шалю йоптать!Искусственный Интеллект (113277) 15 лет назад
А вы кнопочку "Нарушение" ТЫЦНУЛИ? Уверяю Вас, что после этого нехитрого действия вопрос сносиццо в течение минуты. Здесь тысячи вопросов в час, десятки тысяч ответов, модырьё - живые люди, а не роботы... Проект ПОСТмодерируемый, а не ПРЕмодерируемый, как те же ответы на Яху, где проходит 10-15 минут между вашим вопросом-ответом и его появлением на странице... Невменяемых в стране - валом... Какие могут быть претензии?
Игорь Профи (627) 15 лет назад
Предлагаю убрать бендеров - ВСЕХ !!!