кому вы поверите? тому кто будет красноречив и многословен или тому кто краток и молчалив ???

kto? - @ ! Профи (675), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эрик Ворон Гуру (4626) 15 лет назад
Тому, кто будет честен.
Остальные ответы
Киселёв Илья Гуру (3685) 15 лет назад
Поверю тому кто меня убедит. Сам знаешь.. от ситуации все! Но вообще болтунов не люблю.. много воды обычно льют..
Ivan Morozov Мастер (1133) 15 лет назад
если он красноречив по делу, а другой не многословен по не знанию, то...
Весенняя Сова Профи (902) 15 лет назад
Кто краток и молчалив, многословие прерогатива женщин
Юлка Мыслитель (6901) 15 лет назад
кто симпатичне... е....))
Полинка Мастер (1203) 15 лет назад
Меня вот краткость и молчаливость одного чела уже достала! Но верю, потому что люблю. Но очень бесит!!!
!!!Lady Nataliannochka!!! Гуру (4206) 15 лет назад
второму конечно больше, если он честен, и я всегда верю, на много больше делам, чем слова!..
Insomnia Мудрец (19113) 15 лет назад
скорее тому, кто краток и молчалив-Мужу, его мнение для меня важней..
Nata2518@List.ru Профи (768) 15 лет назад
глаза никогда не врут, вот и присматривайтесь внимательней, ибо слова в наше время, как правило - пустые звуки)))