Вот продолжаю искать вебдизайнера - многие откликаются, но дело не сдвинулось с нуля?

Rada Light Мыслитель (7948), закрыт 15 лет назад
У одних заказ, у других сутки, третьих телефон к инету подключен Где ж найти такого чтобы душу в работу вложил? У всех только доллары в глазах
Лучший ответ
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Одно дело в охотку отретушировать фото, сделать коллаж, состряпать простенький банер на базе gif-анимации, даже нарисовать не слишком заумный логотип и несколько другое оформлять весь сайт. Вам-то, что конкретно надо?
Rada LightМыслитель (7948) 15 лет назад
мне нужен партнер . который разделит мою идею и воплотит часть ее в жизнь))) Мне не нужен одноневный дизайнер. Мне нужен товарищ. Поэтому я и говорю что в проект нужно влюбитьс я и прочувствовать его как свой
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) Чтобы проникнуться некой идеей о ней нужно хотя бы знать, а Вы предлагаете всем заочно влюбиться и отдаться не знамо какому проекту. Боюсь, что у Вас будут сложности с поиском партнёров на такой шаткой основе, как наличие неизвестной идеи. Попробуйте сделать сами, или с помощью кубиковых построителей типа ucoz, или Narod "точка" ru создать скелет того, чем Вы хотите осчастливить мир. И сватайте соратников под свои знамёна, показывая им, о чём, собственно. идёт речь.
Остальные ответы
Киселёв Илья Гуру (3683) 15 лет назад
Как говорится.. спасибо в карман не положишь.. . все удовольствие за ваши деньги. . сам дизайнер и знаю как это тяжело делать Веб-дизайн (я к счастью этим не занимаюсь) по этому ЕСТЕСТВЕННО все упирается в эти грязные зеленые бумажки))
Rada LightМыслитель (7948) 15 лет назад
В том то и дело, что все откликаются только за хорошие деньги, в этом и беда . Если человек умеет работать без денег, то с деньгами это будет супер звезда! И такому приятно будет платить. Я пробовала найти за деньги - результат плачевный. Тянут с работой, делают не то что им заказано, да и на связь выходят от случая к случаю. Я с таким заказом завязала. Теперь просто ищу партнера. Мои идеи и наполнение его дизайн. Проект хороший и действительно будет работать.
Киселёв Илья Гуру (3683) Ну не знаю....мне нравится один дизайнер - 5nak имя его ...в интернете можно найти легко его страничку и контакты наверно тоже) Я не знаю сколько он берет за работы но дизайнер он грамотный..хотя может быть и в другом стиле работает чем надо
Сергей Иванов Профи (879) 15 лет назад
лучше в реале в городе
в инете можно здесь http://www.free-lance.ru/
Vladimir Гуру (2735) 15 лет назад
Я веб-дизайнер, и у меня тоже доллары в глазах, а душу я вкладываю за то, за что берусь и за что мне платят. Благотворительностью никто заниматься не будет, всем кушать хочется...
Rada LightМыслитель (7948) 15 лет назад
Удачи вам.
Vladimir Гуру (2735) И вам того же :-).