Вот продолжаю искать вебдизайнера - многие откликаются, но дело не сдвинулось с нуля?

У одних заказ, у других сутки, третьих телефон к инету подключен Где ж найти такого чтобы душу в работу вложил? У всех только доллары в глазах

Одно дело в охотку отретушировать фото, сделать коллаж, состряпать простенький банер на базе gif-анимации, даже нарисовать не слишком заумный логотип и несколько другое оформлять весь сайт. Вам-то, что конкретно надо?

Я веб-дизайнер, и у меня тоже доллары в глазах, а душу я вкладываю за то, за что берусь и за что мне платят. Благотворительностью никто заниматься не будет, всем кушать хочется...

лучше в реале в городе
в инете можно здесь http://www.free-lance.ru/

Как говорится.. спасибо в карман не положишь.. . все удовольствие за ваши деньги. . сам дизайнер и знаю как это тяжело делать Веб-дизайн (я к счастью этим не занимаюсь) по этому ЕСТЕСТВЕННО все упирается в эти грязные зеленые бумажки))