Нужен ли России детский хоспис?

Rada Light Мыслитель (7948), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лёха Мудрец (12155) 15 лет назад
однозначно нужен! тут недавно и передача была про это.. .
хотел дополнить, но в голову ничего не приходит.. .
вообщем, что нужен это точно, и возможно не один...
Остальные ответы
elirsa Знаток (438) 15 лет назад
НЕттт.... Разве можно мучить детей???? Как прямо усыпить... .
Я вообще считаю что хоспис людям не нужен!!
Rada LightМыслитель (7948) 15 лет назад
Вы это серьезно????
Вы занете, что такое хоспис???
Вы когда нибудь видели родителей, детей которых отправляют умирать домой и при этом нет никаких медикаментов, нет обезболвающих???

Что чувствуют родители и сам болящий ребенок без поддержки???
ЛёхаМудрец (12155) 15 лет назад
детям пора спать!
НеКот Краважадный Высший разум (144752) 15 лет назад
Потрясающе тупой и гадкий вопрос. Ты хоть знаешь, что такое Хоспис? Может быть, ты все бросишь и будешь Бесплатно ухаживать за Умирающими от Онкологии и др. заболеваний детьми? Мрак!?!?
ЛёхаМудрец (12155) 15 лет назад
я так понял,что вы считаете - не нужен!?
НеКот Краважадный Высший разум (144752) Необходим.В цивилизованных странах распространено Милосердие.Если милосердия нет,и никто не желает помогать обреченным людям-ни государство,ни граждане-страну такую можно смело называть Дикой. Такие вопросы у цивилизованных людей не ВОЗНИКАЮТ-отсюда мое возмущение.
Rada LightМыслитель (7948) 15 лет назад
Вы очень невоспитанны! Что такое Хоспис - знаю.