Скажи мне Брат, в чём сила?

Андрей Батькович Знаток (309), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
КСЮ Мудрец (11915) 15 лет назад
В правде!! ! У кого правда, тот и сильней!!!)
Остальные ответы
I GREY Мыслитель (5770) 15 лет назад
ВОЛЯ! и РАЗУМ!)) )

Ps сталевары, правда утверждали: "Наша сила - в наших плавках"))))
Slavik German Гений (78863) 15 лет назад
В победе над самим собой. .

*****
Тот, кто побеждает других, силен. Тот, кто побеждает себя, могуч. /Лао Цзы/

Даже если ты победил на поле боя тысячи противников тысячи раз, самый благородный победитель тот, кто победил самого себя. /Будда/

Тот, кто научился управлять своим духом, одержал более великую победу чем тот, кто завоевал город. /Иисус Христос/

Смешон тот, кто похваляется своими победами надо всем миром, но не может победить свои собственные пристрастия. /Шри Ауробиндо/