Люди нет звука в интернете,я скачала Flash Player 10.0.12.36 и включила звук в брандмауре,а его всё равно нет!Помогите!

Кристиночка MiLeDi Знаток (274), закрыт 15 лет назад
В чём проблема?!
Дополнен 15 лет назад
Извините я ошиблась не в брандмауре,а в браузере звук включила!
Лучший ответ
Егор Оракул (76932) 15 лет назад
наверное ты имела ввиду браузер, какой у тебя стоит, я считаю лучшим оперу ас
Остальные ответы
walk_0ff Мастер (2376) 15 лет назад
А кодеки дивиикс и там все такое!
Дмитрий->лучший<-Владимирович Мастер (2391) 15 лет назад
а в плеере есть?? ? попробуй другой браузер!! !
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
А в самом браузере включили? ) Воспроизводить звук на странице, воспроизводить медиа?
Хотя помню у меня на IE каком-то раз звук упал напрочь: ( Переустанавливал.
Глаз Жирафа Профи (731) 15 лет назад
может у тебя звук в системе выключен или колонки подключить надо...
CreativityCrazed Мастер (1307) 15 лет назад
Какой браузер стоит? Если опера, то надо в ней включить функцию: "Проигрывать медиа файлы"
Если любой другой, то скорее всего нужно поставить дрова =)
ZavMag Профи (784) 15 лет назад
Мдааа.. .
"нет звука в интернете" - это еще осилил
Но после этого:
"включила звук в брандмауре" - снимаю шляпу

"В чём проблема?! " - мозг отсутствует!!