Самый лучший способ обьяснить что-либо Женщине-это упорно молчать?

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dalila Мудрец (14215) 15 лет назад
Упорно молчать - самый ХУДШИЙ способ объяснения!
И не только женщине!
Источник: Доброго утречка! Удачного дня!! ! ))) И даже с нежным поцелуем )))
Роман АбрикосовГений (71104) 15 лет назад
И Вам прекрасных дней.)
Остальные ответы
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
Прочти там у меня в блоге
Что любят наши девушки ;) очень похоже :)
http://blogs.mail.ru/mail/7644158/30712D02F8F0B923.html
Kseniya Kovalenko Мастер (1160) 15 лет назад
лучше сократить свою фразу до 1го предложения)))))))
Юлка Мыслитель (6901) 15 лет назад
неа... письмо написать.
Звёздочка ™ Просветленный (41595) 15 лет назад
Нет, это не верный способ.. .
Молчание не всегда золото.. .
Порой вовремя не сказанное слово может всё испортить.. .
А когда захочешь говорить, не факт, что тебя захотят слушать...
Источник: Всё надо делать вовремя!
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Молчать.. . и упорно считать деньги.. . )
Amba Мастер (1720) 15 лет назад
Молчание женщина истолкует так, как ЕЙ захочется... и еще что-нибудь может додумать ...так что учитесь женщинам говорить)))
Полинка Мастер (1202) 15 лет назад
Ненавижу когда молчат, делаю вывод, что просто человеку пофиг, а если так, то гнать его в шею
Rumba Мыслитель (8453) 15 лет назад
Ага, меня муж своим молчанием приучил к ответному убийственному молчанию, и чем больше он молчит, тем больше я в раж вхожу.
Он и замирить уже рад, а мне чем дальше в лес, тем больше дров, по фигу мне всё становится.
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) 15 лет назад
Читая этот опус в твоем блоге я сильно усомнилась в своей половой принадлежности
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
Ну, да! Только помаду стереть с щеки и вытащить из кармана брюк презерватив.
Источник: Какой ужос =)
Anastasia Мыслитель (9853) 15 лет назад
Самый лучший способ - это объяснить все подробно и обстоятельно! А если женщина больная на всю голову или слушать не хочет, дать ей в челюсть, будет знать, как мужиков изводить!
ярахат Мастер (1998) 15 лет назад
извиниться, за то что не обьяснил
Елена Калинина Мудрец (12399) 15 лет назад
Упорно молчащий мужчина-это монолит и женщине с таким мужчиной очень даже комфортно, ничего не добившись, она приходит к своим умозаключениям, чаще устраивающим ее на100% и успокаивается.
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Нет-молчание НЕПРОДУКТИВНО, гораздо лучше ОБЪЯСНИТЬ девушке ПРЯМО в двух-трех фразах, она ПОЙМЕТ и ОТСТАНЕТ:).
Мария Павлова Знаток (259) 15 лет назад
По-моему, лучший способ объяснить что-то человеку, вне зависимости от половой принадлежности, это сказать словами. Полемика рождает истину, помните? )
Другой...... Ученик (204) 15 лет назад
Самому стать женщиной =))