Самый лучший способ обьяснить что-либо Женщине-это упорно молчать?
Упорно молчать - самый ХУДШИЙ способ объяснения!
И не только женщине!
Источник: Доброго утречка! Удачного дня!! ! ))) И даже с нежным поцелуем )))
Нет, это не верный способ.. .
Молчание не всегда золото.. .
Порой вовремя не сказанное слово может всё испортить.. .
А когда захочешь говорить, не факт, что тебя захотят слушать...
Источник: Всё надо делать вовремя!
Нет-молчание НЕПРОДУКТИВНО, гораздо лучше ОБЪЯСНИТЬ девушке ПРЯМО в двух-трех фразах, она ПОЙМЕТ и ОТСТАНЕТ:).
Самому стать женщиной =))
По-моему, лучший способ объяснить что-то человеку, вне зависимости от половой принадлежности, это сказать словами. Полемика рождает истину, помните? )