Вот бывает такое, смотрите на вопрос (+)

КСЮ Мудрец (11915), закрыт 15 лет назад
и думаете херню порят!
свой ответ стираете..а там ответ.. ну стопудово подходящий!!!!И думаете зашибись!!!))))
Лучший ответ
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) 15 лет назад
не знаю, я ответ ещё ниразу не стирала !!!
а про херню, соглашусь стопудово !!!:)
Magdenko ValeriyМастер (1951) 15 лет назад
Дык, каждый же на своей волне катается)))
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) разве ж я с этим спорю...:):)
КСЮМудрец (11915) 15 лет назад
А я бывало напишу и чувствую ""не в тему, стопудово"!
Стираю.Смотрю или правильно паняла вопрос раз засомневалась..Смотрю, а там ответ ну просто в тему!)))
Я о том, что каждому своё и не охота навязывать лишнее.)
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) мне кажется тут навязать ничего нельзя !!!:) так что - ты зря это... каждый волен и высказаться и выбрать из высказываний по вкусу !!!:):)
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (72962) 15 лет назад
конкретна тя колбасит))))
КСЮМудрец (11915) 15 лет назад
Не))) не меня. Люди подходящие глядишь отвечают, ну стопудово в тему!!! мы люди разные и каждому своё! О том тема!
.... .... Просветленный (20689) 15 лет назад
Я никогда не думала про чужой ответ: зашибись.
Но свой ответ много раз стирала и при этом думала: да пошел он (автор) на х*й.
Вопросы были хреновые просто. А авторы вопросов идиоты, которые оскорбляют всех.
Таким дебилам даже отвечать не хочется.
КСЮМудрец (11915) 15 лет назад
Ну мимо неадекватных и гнуздящих стараюсь проходить мимо!)
но ведь есть просто не понятные толком по себе...своеобразные люди.)
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942549) 15 лет назад
ВЫ самокритичны.
Доброе утро.
КСЮМудрец (11915) 15 лет назад
Даже очень!
Доброе Утро, Марк! Вернее Доброго Дня!!