А в принципе было ли такое, чтобы в ЛЧ побеждала какая-нибудь темная лошадка или с первого взгляда лузер? Или из года в

. Профи (605), закрыт 15 лет назад
год одно и то же: участвуют все, а в финале знакомые все лица? Барса... МЮ... Челси...
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7724) 15 лет назад
Ну Лигу чемпионов по 1 разу выигрывали только два клуба, это Црвена Звезда и Стяуа.. . Пусть они и будут этими самими тёмными лошадками) ) Остальные клубы выигрывавшие лигу, делали это 2 или более раз)
Остальные ответы
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 15 лет назад
Просто так никому не везет, нужно вкладывать много сил и ума в игры.
oleg fedorov Мыслитель (6773) 15 лет назад
Было - вспомним феерию Аякса
Ромка Кореец)) Ученик (173) 15 лет назад
Порту в сезоне 2003-2004!!! Никто не ставил на них!!!
Вадим Алябьев Просветленный (37303) 15 лет назад
Вспоминается Аякс 1995 года и его победа в финале над Миланом 1-0.
Также победа Боруссии где-то в конце 90-х
ParamoreFan Мыслитель (8118) 15 лет назад
Глубоко в истории копаться не станем, возьмем 2004ый. Финал - Монако Порту. На них никто не ставил. А они из матча в матч все прибавляли и прибавляли. И не нельзя сказать, что это были на тот момент сверхсильные команды, ибо клубы не выглядели столь уверенно, тот же Монако лишь благодаря выездному голу смог пройти московский Локомотив в 1-8ой. Но также нельзя говорить что командам повезло, так как на их пути встречались и сильные соперники, игроки Порту к примеру из тура в тур были главным виновниками сенсаций, одолевая такие сильные клубы как МЮ, Лион и Депортиво (тогда этот клуб был одним из сильнейших в Испании) , ну и Монако удивлял своими победами над Челси и Реалом. Конечно же они не такие прям лузеры, все таки Лиги Португалии и Франции не столь слабые, но по сравнению с грандами АПЛ, Испанской Примеры и Итальянской Серии А, они смотрелись очень бледно.
А по поводу "знакомых лиц" (Барса, МЮ, Челси, и Арсенал тоже стоит упомянуть - они ведь в 2006 с Барсой в финале играли) - то значит, что эти европейские команды идут стабильно из года в год, не сбавляя обороты!