Когда легалезуют наркотики и проституцию?.И правда что в союзе секса не было?

Владимир Щербаков Мастер (1232), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
INGENER Гуру (4533) 15 лет назад
Алкаголь пора приравнять к тяжелам наркотикам.
Наркотики налогом не облагаются, потомучто это сверхприбыльное дело.
А в целом даже политика.
Остальные ответы
Lost Мудрец (19158) 15 лет назад
угу небыло, было непрочное зачатие =))
юлик Мудрец (11842) 15 лет назад
Секс был всегда.
Наркотики и проституцыя и так везде.
Кот_прун Гуру (3140) 15 лет назад
Хе) если бы в СССР не было секса, очень вероятно, что и Вас не было бы))..
Мария Павлова Знаток (259) 15 лет назад
Наркотики, надеюсь, никогда, а вот проституцию лучше бы побыстрее. Всяко лучше контролировать это законно, чем разгонять "ночных бабочек", которых все равно не уменьшается.