Как вы относитесь к провакациям ???(речь не о политике) в жизни, между людьми?

kto? - @ ! Профи (675), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлка Мыслитель (6901) 15 лет назад
умники придумали провокации. Это классно. это стимулирует, чтоль...
Остальные ответы
Padla sdv Мастер (1743) 15 лет назад
ХА!! ! САМ Провоцируешь!!!
kto? - @ !Профи (675) 15 лет назад
ПО ЛЮ БО МУ !!!:) девушка правиль заметила, это СТИМУЛИРУЕТ и заставляет ОЧЕНЬ быстро ДУМАТЬ ...
Insomnia Мудрец (19113) 15 лет назад
похоже что двояко отношусь, провокаторы портили нашу семейную жизнь, однако сделали её крепче и недоступной чужому взгляду и слову...
Полина Пронская Знаток (284) 15 лет назад
Со спортивным интересом (соревновательным) =)