вот паразиты в любой еде есть - какие продукты убивают паразитов?

Margarita V Мастер (1843), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alika Ученик (142) 15 лет назад
берём полстакана семени льна, шесть семян гвоздики, утром заливаем 1 л горячей воды и даём настояться два часа. Выпиваем утром натощак по стакану, через день, и в течение 3-х месяцев. И паразитов как не бывало!
Дмитрий БелкинУченик (101) 15 лет назад
А как Вы это определили? что паразитов больше нет? И что их больше вообще никогда не будет? И что? снова пить?
Alika Ученик (142) конечно снова пить если опять появятся, иначе никак. А чтобы проверить сдают анализы до и после.
Margarita VМастер (1843) 15 лет назад
лен слабит однако - но за новизну - с гвоздикой! - ставим лучшим
Остальные ответы
NKRF Мыслитель (5511) 15 лет назад
Тепловая обработка :D