Перед Пасхой...Покаялся?...Теперь станешь, хотя бы, как я? Прекратишь лить грязь на русских в Украине? Я - русский, живу

Вячеслав Енбаев Гуру (3295), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1011) 15 лет назад
Паны дерутся у холопов волосы летят!
Два правительства братских народов срут друг другу на голову, а скудоумные обыватели, сводят это к национальностям.
ГЛУПО!!!
Том РэдлУченик (101) 15 лет назад
И ещё, если там так плохо, хрена там жить? Пожитки взял и в те места где хорошо.
Сам живу в Литве, долго прожил в Эстонии, и не могу понять ткие выпады. Среди моих друзей, половина коренных, и нет проблем. Работаю на достаточно высоком посту, и тоже нет проблем. Да пришлось в своё время научиться говорить на языке коренного населения, и что!?
FilПросветленный (21332) 15 лет назад
А если не братские, тогда разве можно?
Остальные ответы
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Они грязь будут лить после покаяния. Это люди такие