Подскажите, а то чета мне фигово

Пользователь удален Ученик (17), на голосовании 14 лет назад

Вот сама не пойму чего мне не хватает в жизни,
я 10 лет со своим мужем вместе, с 16 лет начала
с ним встречаться, женились, два года назад доченьку
родила....
Живем в принципе хорошо, мой муж хозяйственный,
не пьет, не курит, домосед, никогда меня в беде не оставлял...
А меня почему то последнее время все нервирует, все надоело,
хочется побыть для себя, одной, хотя раньше я такой не была,
жила и была довольна что такой хороший муж попался....
Мое счастье перед глазами, а я его перестала ценить это счастье...
Мне очень грустно
Голосование за лучший ответ
РУСЛАН ЗАМАЛИЕВ Профи (685) 14 лет назад
не грусти! все это временно. бывает! потом проходит! все лучшее впереди!
walk_0ff Мастер (2376) 14 лет назад
По моему так всегда, когда человек каким был таким и остается, то это начитает, не то чтобы надоедать, но как-то это уже не так, нету того блеска, того желания, нужно что-то менять. Нужно чтоб у вас были разные интересы, вобщем чтоб вы заново влюбились! Это все ИМХО
ONIK Искусственный Интеллект (199801) 14 лет назад
рано замуж вышли а теперь смотря на других жалеете тупо не нагулялись
LADY IN BLACK Ученик (152) 14 лет назад
вам нужно немножко отдохнуть друг от друга... съездейте с дочуркой куда-нибудь, отдохните.. приедите, у вас с мужем будут совершшенно иные уже отношения....
Люблю повеселиться... Оракул (81150) 14 лет назад
Отдохнуть вам нужно поехать одной - соскучитесь и снова будет все по прежнему .
Очень рано вы серьезные отношения стали строить не догуляли наверное.
Фруктовая Мудрец (12135) 14 лет назад
Я думаю что счастье не в том что бы с хорошим человеком жить. Тебе нужно с ним поговорить.. Объясни ему, что ты с ним с 16 лет, что ты ему давала любовь. Но теперь ты устала, и чтобы он тебя пожалел и вознагродил за вот эти годы.. он должен тебя отпустить отдохнуть. Ты устала. Пусть день посидит с ребенком вечерком а ты пойди по гуляй.. .
И он не отпустит, вот что обидно, потому что ему пофиг что тебе плохо, ему главное чтобы ему было хорошо и спокойно. .
И чем дальше тем хуже будет для вас обоих.
Не рожай второго ребенка, лучше выходить переодически заново замуж, и жить счастливой. И вообще прийми решение жить проще, вышла на работу вот там хорошее место чтобы познакомиться для разнообразия в жизни. Вообщем прекрати быть верной когда желания нет оставаться верной.
___И не верь, что это временно, это не временно когда человек надоел. Это навсегда. Конец это. А тебе нужно подумать о начале.. чтобы начать жизнь когда она кончилась. Представь себя с другим мужчиной, вот вы вместе вот вы в обнимку, вот вы на прогулке..