А ваш организм почему не получает меланин...?)))

Dolce-Vita Оракул (72244), закрыт 15 лет назад
Мой приятель ответил так, когда я задала ему этот вопрос... "Мел ем... а "анином"занимаюсь регулярно! ")))))))))))))))))))
на самом деле, я прочитала, что меланин вырабатывается самостоятельно человеческим организмом посредством сна с 12 ночи до 4 утра... И если не спать в эти часы, то человеческий организм изнашивается, что приводит к быстрому старению... поэтому спатки нужно ложиться до 12 часов, господа хорошие!))) Спокойной вам ночи!))))
Лучший ответ
Остальные ответы
КОТ в кепке Мыслитель (6358) 15 лет назад
Эт я должен в свои 20 выглядеть на все 30
Иероним Гуру (4513) 15 лет назад
ЧАВО???? мело куда???.)))) )
спать с 12 часов-относительно чего???? какого пояса?? ?
... и вообще леди!!!! вы с Венеры! у вас там свой распорядок... .
а у нас, мужиков, свой.. . т. к. мы с Марса.. . так, что.. . когда захотим тогда и....)))) )
Спокойной ночи!