А Вам удавалось делать реальные продажи ?)) (*)

У меня не получится сделать такое серьезное, открытое лицо .

Источник: : ))

Снежки продавать - это нечто! Вот до чего в США докатились! Значит и у нас может скоро начаться, побегу снег собирать....

К сожалению не удавалось, щас кризис, на мужа вообще спроса нет, вот и лежит бедный на диване пылится.)

Источник: Алчная жена

Конечно удавалось, в детстве, помню, нерабочий магнитафон подружке продала ))) . Знала, что скоро переезжать. Через пару лет ее встретила, так она меня еще и благодарила - кассеты, говорит, конечно не играют, но радио Маяк орет - будь здоров! Стыдно, но прикольно, как мало некоторым людям от жизни надо!!!