так кто же всетаки решает как нам жить ? мы, народные избранники, или те у кого бабло побеждает все остальное ??

kto? - @ ! Профи (675), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Бродская Мудрец (17394) 15 лет назад
Вольные каменщики....
kto? - @ !Профи (675) 15 лет назад
и как я про них забыл ???:)
Наталья Бродская Мудрец (17394) Про них надо всегда помнить...
Остальные ответы
Пюник и Мюсюль Ююсси Гуру (4816) 15 лет назад
Ты, собственно, сам и ответил на свой вопрос. хочется верить в лучшее, но ведь выходит как всегда.
!!!Lady Nataliannochka!!! Гуру (4206) 15 лет назад
пополам, но многое зависеть, от нас самих, как мы настроены, и чего хотим, от жизни!..