Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто Вас убивает?

Екатерина Усова Гуру (2714), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112360) 15 лет назад
Нерешительность убивает мечты

Давай поговорим немного о «убийце мечты». Бойся «убийцу мечты» . Обычно они появляются из твоего окружения, из тех людей, кто тебе ближе всего. Они всегда дают тебе советы по всем вопросам: по поводу твоей финансовой ситуации, изменений в карьере, твоих денег. Можешь ты или нет зарабатывать больше денег. И, разумеется, они всегда будут готовы сказать, будет или не будет успешной та или иная возможность сделать бизнес. Обычно они говорят: «Сам ты этого не сможешь сделать» или «Ты не можешь заняться тем, чем ты никогда не занимался, и, уж наверняка не тем, о чем ты не имеешь понятия» . Начни верить в себя! Страх перед неудачей - вот то, что удерживает людей от попытки попробовать что-то новое. Большинство «убийцы мечты» приходят с добрыми намерениями, но они просто не верят в тебя. Как правило, это происходит из-за их собственного неверия в себя. Возможно, они и хорошие советчики, но они не станут оплачивать твои счета. Может быть, они едва ли пригласят тебя когда-нибудь на ужин! Ты спрашиваешь: «Почему? » Очень просто! Посмотри на их финансовую ситуацию и ты, полагаем, поймёшь.

Помните, чтобы гарантировать успех, необходимо всего немного: «Принять решение, и следовать этому решению каждый день».

ВОПЛОТИ СВОИ МЕЧТЫ !!!АНГЕЛ МОЙ !!!
Остальные ответы
selionhays Мастер (1375) 15 лет назад
шеф! и его гребанная жена!