Парни!! +

Катя Просветленный (41133), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Ведь с секса начинается любовь к девушке?? Или?
Лучший ответ
Злодей. Оракул (53948) 14 лет назад
Любовь начинается с Мечты! А сексом занимаются люди которые вообще не знают что такое Любовь, потому что Люди которые любят они занимаются ЛЮБОВЬЮ!
Источник: Жизнь
Остальные ответы
КОТ в кепке Мыслитель (6358) 14 лет назад
Не знаю, в любовь не верю, сексом не занимался
КатяПросветленный (41133) 14 лет назад
почему? не занимался? и почему ты - кот в кепке?
КОТ в кепке Мыслитель (6358) Почему не верю в любовь, да просто никто не знает что это такое! А вот насчёт секса это уж не к меня спрашивать надо а у современных девушек. А вот почему я кот в кепке это на аву посмотри и поймёшь, там ведь кот действительно в кепке!
Евгений С Просветленный (25190) 14 лет назад
Нет... секс только укрепляет
bigot Оракул (73777) 14 лет назад
Настоящий секс начинается с настоящей любви!
И никак иначе...