горячая или холодная вода закипит первой?

manchunian19 Мастер (1748), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 15 лет назад
Горячая, так как она ближе к тепературе кипения.
Остальные ответы
oleg fedorov Мыслитель (6773) 15 лет назад
холодная
Иван ИвановПрофи (556) 15 лет назад
Окстись и не говори больше на людях такие глупости - засмеют
Catherine Мастер (1730) 15 лет назад
Что ж, если зажечь газ и поставить воду на огонь - то первой закипит горячая
Мойше Богуславский Мудрец (10390) 15 лет назад
Если при нормальных условиях вода кипит при температуре 100 градусов, то та вода которая дойдёт быстрее до 100 градусов, закипит первой.
Эльвира Мурзина Профи (614) 15 лет назад
холодная
Иван ИвановПрофи (556) 15 лет назад
Вы с ума сошли? Элементарных физических понятий не знаете, жесть
Иван Иванов Профи (556) 15 лет назад
А вода мокрая или сухая?
елена щигорцова ларина Профи (573) 15 лет назад
горячая .а что не получается?
Иван ИвановПрофи (556) 15 лет назад
Хахаха
Бонза Мастер (1558) 15 лет назад
Теплая! Потому что горячая уже вскипела, а холодной до теплой еще далеко.
Но если точно по вопросу, то конечно же холодная! Зачем кипятить свежий кипяток, разве что для забавы ! :)
Источник: я, кто еще ?
Наталья Ершова (Швецова) Гуру (3255) 15 лет назад
Если на нее просто смотреть, то никакая!