А правда ,что самая лучшая мать та,

людмила дрючина Просветленный (40024), закрыт 15 лет назад
которая заменит детям отца ,когда его не станет?
Лучший ответ
Мария Павлова Знаток (259) 15 лет назад
Да. Скажем так, сделает все, чтобы ребенок никогда не жалел, что у него нет отца.
Источник: Моя мама это сделала. Жизненный опыт.
Остальные ответы
Наталья Александровна Мыслитель (5438) 15 лет назад
Или когда он сбежит делать других детей. Правда
Юлия Мыслитель (5086) 15 лет назад
Какой ужасный приговор, "когда его не станет".А как же "жили долго и счастливо и умерли в один день"? я огорчена..
Пюник и Мюсюль Ююсси Гуру (4816) 15 лет назад
Однозначно.... Вот только отец, как бы он ни пытался никогда не сможет заменить мамы
Источник: горький опыт...
$$Лидия$$ Профи (623) 15 лет назад
лучшая мать та которая любит своих детей и своей любовью не мешает им жить, а отца мы и так заменяем он же не всегда рядом.
Маргарита Чепорнюк Знаток (438) 15 лет назад
как можно заменить одного человека другим? у каждого своя роль в жизни. но матери конечно больше достаётся.
Эрик Ворон Гуру (4626) 15 лет назад
Самая лучшая та, которая полностью выполнит роль матери перед детьми.
Лё Ша Шаров Оракул (64205) 15 лет назад
Отца не заменишь, а лучшая мама, та которую ты считаешь лучшей.
Ланита Мудрец (14975) 15 лет назад
Самая лучшая мать - это своя мама у каждого... .
А отца заменить невозможно... тем более, женщине.. .
Даже присутствие в жизни ребёнка другого мужчины (в качестве отца или наставника) не может его заменить, как не крути... (((
Marina Spy Мастер (1719) 15 лет назад
Что значит "заменит детям отца, когда его не станет? " Мать - это мать в первую очередь. А отца заменять не нужно. Мать может прокормить детей хоть с отцом, хоть без него. А в плане мужского влияния вполне подойдет и дедушка, и дядя...
Cinderella Просветленный (24646) 15 лет назад
Нет, мать - это мать и отца-мужчину она не может заменить!
Настоящая мать - это та женщина, которая будет с тобой всегда и в радости и в горе, всегда будет тебя прощать и своими молитвами оберегать!
J@NE Мыслитель (8283) 15 лет назад
Мать заменить отца не может, но она и так может быть лучшей матерью...