Вы знаете, чего хотите от этой жизни??

Катя Просветленный (41133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
.... .... Просветленный (20689) 15 лет назад
ДА! Я хочу жить и ОЧЕНЬ хочу, чтобы никто не учил меня этому. Чтобы никто не лез и не говорил: надо ребеночка рожать! Я сама со своей жизнью разберусь! Только самым близким я разрешаю вмешиваться в свою судьбу!
Елена Гуру (2563) 15 лет назад
Точно не знаю, но догадываюсь - исполнить то, что должна исполнить; испытать все, что хотела испытать и получить то, что мечтала получить.... хватит?
Николай Панков Профи (739) 15 лет назад
что бы мы не хотели все равно будет так как решит создатель
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
чего я хочу - то я знаю, теперь бы уточнить, чего она иногда от меня хочет. Главное - то, это не исполнение наших желаний, а полное согласование их с судьбой.
Просто Славик Оракул (99531) 15 лет назад
А чего от неё можно хотеть, говорят "От добра добра не ищут".
Требовать от неё что либо глупо.
Пользователь удален Мастер (1116) 15 лет назад
ну конечно! о том все сны, и наяву, и в бессознательном)
Василий Пупкин Знаток (254) 15 лет назад
Да в каждый ее конкретный момент
Иван Сергеевич Мастер (1715) 15 лет назад
Простого человеческого счастья