Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В свете последних событий...Кого бы вы хотели видеть тренером СВОЕГО клуба?Интересны все варианты-помечтаем)

Просветленный (20830), закрыт 9 лет назад
Например я мечтаю видеть тренером любимго Ювентуса Джованни Траппатони или Марчелло Липпи)))Эх великие имена в нашей истории!!!
Про ЦСКА пока торопиться не буду,хоть и знаю,что Зико не наш....но если судьба такая будет-то и снимет его руководство....Павел Фёдорович(Царство ему небесное) и Валерий Георгиевич-вот наши тренеры!!!!

[small]Дорогие мои СПОРТсмены и СПОРТсменки,это мой последний вопрос и секунда пребывания в вашей теплой и необычайно великолепной компании!!!Было честью быть с вами со всеми знакомым-все вы по-своемы великолепные индидуальности:умные,добрые,справедливые,одекватные,неодыкватные,вежливые,грубые(но таких конечно единицы),понимающие....Я вас всех за это полюбил!!!Не поминайте уж лихом и извените если кого-то обидел чем.Заранее прошу прощение за слова мэйла "Антонио Лосев удалил вас из списка друзей"-просто мир я тоже удаляю.Насчёт агента незнаю пока.Всем спасибо за то,что вы есть!Это не пиар,просто немогу уйти как свинья-внезапно и не попрощавшись[/small]Внимания на это не обращайте особо-отвечайте на основной вопрос.
Лучший ответ
Остальные ответы
Источник: Желаем счастья и здоровья, Улыбок, бодрости и сип, Чтоб каждый день обычной жизни Лишь только радость приносил!
Комментарий удален
Пользователь удален Мыслитель (5229) Хуанде Рамос.
Комментарий удален
прочла)))
Источник: в КС - Гаджиев или Тарханов!! ! из европейский тренеров нравится Капелло)
Похожие вопросы
Также спрашивают