Присутствует ли противоречие между выражениями:

псевдо Гуру (4587), закрыт 14 лет назад
"Все любящие Христа - называются и Христианами и Мусульманами одновременно, кто их пытается разделить тот заблудился. "
и:
"Мусульманин верует в Библию и в то, что Иисус Хрисос Сын Бога, но не Сам Бог... "
Лучший ответ
Яспис Искусственный Интеллект (181941) 14 лет назад
нет . Любящие Бога - вот кто эти люди, Христиане и Мусульмане.
псевдоГуру (4587) 14 лет назад
Кришнаиты так же, а Вы, Володя, отчего-то их не включили в "комнату"....
"Всякое слово Бога чисто..." (Прт.30:5)
Остальные ответы
I GREY Мыслитель (5770) 14 лет назад
А вы сами-то как думаете?

p/s в пол-четвертого ночи...)))))
псевдоГуру (4587) 14 лет назад
Я на другом полушарии (может быть), или со второй смены пришёл. Есть ещё варианты.
Как я думаю? Я думаю, что скзавший это заблудился. Или неправ я?
I GREY Мыслитель (5770) А это Ясного Писа бредятина?
О.Si Просветленный (39487) 14 лет назад
"Вова-яспис" не знает ни Библии, ни Корана. Поэтому, не загоняйтесь по поводу его высказываний. Читайте всё сами.
псевдоГуру (4587) 14 лет назад
Та эт я не для себя...
I GREYМыслитель (5770) 14 лет назад
А! ну тогда, ясен пис, бредятина это!)))
Natalia Мыслитель (9240) 14 лет назад
Обе фразы неверны, тем более, что мусульмане не верят, что Христос - Сын Божий.
псевдоГуру (4587) 14 лет назад
Эт ясно. А противоречие, если это сказала одна и та же личность, есть или всё ОК ?
О.Si Просветленный (39487) Конечно - противоречие есть! Неужели не видно?
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942561) 14 лет назад
Смотря - где стоит та колокольня - с которой смотрят
псевдоГуру (4587) 14 лет назад
Попробуйте без колокольни, непредвзято.
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942561) Без колокольни - это непосредтвенно к творцу!
Anton Anton Гуру (4773) 14 лет назад
Если любите Его (я не про Яс.) , то соблюдайте заповеди Его.
Нет разницы ни в цвете кожи ни в чем.
псевдоГуру (4587) 14 лет назад
А причём тут это? Прочтите ещё раз внимательнее то, что сказано в обоих цитатах и рассудите, есть ли противоречие?