говорят что после монгольского ига русской национальности нестало
куда они в таком случае делись?

horror Мастер (1958), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Кейтель Гуру (3459) 15 лет назад
Все это жидовская пропаганда. Чтобв сдержать и унизить националистические и расисткие чувства. Никто не считал сколько детей рождалось между русскими и этими узкоглазыми свиньями и еще больше не считал сколько монголов погибло вместе же с этими полукровками. И еще один. Монголы в основном трахали южных славян, а до севера им трудно было. Там только вассальная присяга. Поэтому пусть сосут жиды со своей антиросской идеологией
horrorМастер (1958) 15 лет назад
слушай я тут вспомнил что когда я был ещё в школе , наша училка по правоведению (еврейка) тоже втирала нам что русских нет
кое кто на это даже повёлся - один мой друг но теперь он уже не в том возрасте чтоб верить кому нипоподя и сам всё понял
Дмитрий Кейтель Гуру (3459) Меня крайне бесит отмазка межрасовых семей: русской нации нет, зачем ее беречь.
Остальные ответы
Felis Fumator Мудрец (10447) 15 лет назад
1. Кто говорит?
2. Куда делось монгольское иго?
3. Что у Вас написано в паспорте?
horrorМастер (1958) 15 лет назад
да не монгольское иго,
я спрашиваю-куда делись русские? потому что много раз слышал что русской нации нет
Felis Fumator Мудрец (10447) А я ответил вопросом на вопрос. И Вы можете так же ответить. А русская нация есть, и она чем-то схожа с американской. Множество культур, субкультур и т.д. А что ее нет говорят одноклеточные с моногеномом :)
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
в 13-15 веке в Руси (Московии) проживало 25-30% русских;
в Великом Литовско-Русском княжестве проживало 70-75% русских.
нусь Мастер (2344) 15 лет назад
Вот уж сколько веков бок о бок сосуществуют русские и татары. А вообще "абсолютно чистой" нации не существует.
Зловредный Клоун.Оракул (79566) 15 лет назад
Наташа, вы абсолютно правы!
Padla sdv Мастер (1743) 15 лет назад
Что ебнутый? Да монголы у нас сосали, как гитлер. Историю учи.
horrorМастер (1958) 15 лет назад
я знаю, дебил
я спрашиваю потому что некоторые имбицылы смеют утверждать что русской национальности неосталось после монгольского ига
так вот и спрашиваю куда они делись
Padla sdv Мастер (1743) Может я и дебил У меня 2 года Афгана за плечами. Америкосов мы в жопу трахнем!! Если полезут! И тебя за кампанию! И аватарка у тебя ГОВНО!!
Soldier.ru Мудрец (10026) 15 лет назад
А кто говорит? Как его фамилия? Шмульцшухер? Яндыпердыбаев? Пиздэнко? Я что-то не слышал, чтобы хоть один Иванов или Петров такое сказал. А то, что узкоглазые набегами насиловали русских девок - так наши тоже в 45-м кого только не трахали. А никто же не кричит, что в Германии немцев не осталось.
horrorМастер (1958) 15 лет назад
кстати говорит это тот кто ответил сразу после вас
Soldier.ru Мудрец (10026) Значит, он сам этим троим родственник и у него фамилия Зильберштейн, а если не у него, так у его матери или дедушки по материнской линии, или, как говорил дедушка Крылов (в школе учили) "... сват иль брат, иль, словом, кто-нибудь из БОГОИЗБРАННОГО (изменено мною - V715) рода". Видал я таких безродных космополитов, Абрамов, родства не помнящих. Полна Америка таких.
Татьяна Ермак Просветленный (47147) 15 лет назад
У товарища Троцкого в паспорте тоже стояло русский и Берия тоже был русский и Сталин кстати тоже позиционировался как русский же, есть графа в паспорте, а есть кровь - так вот чисто русской крови нет, как нет чисто испанской или чисто французской... Как нет и американской - потому что смесь разных наций. Поэтому расслабьтесь уже и успокойтесь, вы русский? ну флаг в руки, барабан на шею...
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 15 лет назад
Добрый человек, - нация это не вечная константа, нации рождаются и умирают, наша же в то время только начала свой путь и мы многое взяли из пресловутого "ига" для себя, многое привнесли для них, ведь именно монголов, там было меньше всего.. . Кстати, империя, что создал Чингисхан, по своей сути была более справедливая, чем многие иные, был жёсткий порядок, леса очищены от разбойников, за не предоставления страннику ночлега, за отказ в еде голодному, могли и казнить.. . В наше время, быть русским это совсем не обязательно быть генетически русским - это состояние души, общность культуры, куда внесли свой вклад многие народы России.. . А для генетически русских есть иное название - великороссы...
нусьМастер (2344) 15 лет назад
Не могу не сказать, что тоже полностью согласна с вами - совсем не потому, что "кукушка хвалит петуха...") а потому что радует, что есть ещё люди с подобным пониманием этого вопроса.
very_qwerty Знаток (437) 15 лет назад
- …ха-ха-ха! Никаких русских националистов не может быть!
- Почему?
- Элементарно. Потому что не существует русских. Нет такой нации.
- Нас нету? ! Почему?
- Семьсот лет назад вроде бы какие-то русские были. Хотя вряд ли. Но всех русских женщин изнасиловали татаро-монголы и теперь чистокровных русских не осталось.
<...>
- А евреи существуют.
- Разумеется.
- И эстонцы?
(раздраженно) - Конечно! И грузины существуют, и татары, и чукчи, и украинцы, и молдаване, не существует только русских.
- Теперь понял. Последний вопрос. Кто это в углу наблевал.
(радостно) - Русские, кто ж ещё! И в подъезде нассали тоже они, и в лифте насрали. И таджикскую девочку они убили. Это всё они – омерзительные русские свиньи! Такой у них гнусный национальный обычай – тысячелетнее византийское рабство. Все мы, порядочные народы, уже тысячу лет мучаемся с этим зверьем, никак не изведём. Но уже, кажется, немного осталось.

(c)
horrorМастер (1958) 15 лет назад
это самое наидолбоёбнеешее мнение тупого мудака которое я только встречал
very_qwerty Знаток (437) ну да согласна. это цитата, если ты не заметил. учи матчасть.
Дмитрий КейтельГуру (3459) 15 лет назад
Извините за единицу....Я вправду думал что это вы накатали такую чушь
very_qwerty Знаток (437) да ладно, мне от этого ни жарко, ни холодно))
НеизвестныйПросветленный (23050) 15 лет назад
охо хо хо....упаду со смеху....тут и татары недобитые (хотя сам Тимуджин был наполовину татарином...), Грузины недотраханные тоже есть....а про хохлов вообще молчу....ведь по ихнему небыло Русси, была Киевская....так кого недотрахали? Молдоване и те туда же....чукчи вышли из тюркских народов....соотвественно....Ну а нам гордиться надо....мы взяли самое лучшее, что есть в народах....они нам и завидуют....
зеэв трубняков Гуру (3080) 15 лет назад
ОЙ везмир ЕТ шо сосед который не когда не
просыхает и каждый раз за деньгами
заходит, а если не дам жидом называет не русский
оказывается.
Пользователь удален Знаток (425) 15 лет назад
Когда патриотичным становится, нажравшись пива, орать "Россия вперёд", вместо того, чтобы протрезветь и спросить - а почему при таком потенциале Россия не в переди, а где-то в анусе.