Что делать если порвал связки на руке?

mojet so vremenem proiti samo. tolko straysya ne davat nagruzku na tu ruku. a apteke sushestkuyut spec mazi vosspolzuyya imyi. u menya bil seryozniy razriv ssuhojilya pri poreze nujna bila operaciya vsyo sshivali. v takom seryznom sluchae kak u menya esli ne operirovat srazu suhojiliy sjimaetsya i i uhodit iz palcez ...nu vobshem mojet doyti d loktya pri etom bolshe palcami dvigat ne mojesh. nu ya vsyo sdelala vovremya mne iz natyanuli shvami i oni prirosli k kosti. vsyo ok. esli prosto svyazki eto ne seryozno, esli est drugie podozreniya shodi k mediku.

в больницу идти

а ты уверен, что ты их порвал??? ?
а чем сейчас текст вбиваешь, носом??))) )

какие симптомы? может быть просто растяжения.... как все произошло?