Правда ли, что в Калининграде бывшие эсэсовцы работают на скорой помощи ( если судить по новостям ТВ )

абвгд Мыслитель (6261), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бронштейн Мастер (2040) 15 лет назад
не читайте за обедом советских газет (с)

едва ли такое возможно
Остальные ответы
Lost Мудрец (19158) 15 лет назад
70 летний старик способен работать на скорой?
абвгдМыслитель (6261) 15 лет назад
кто кроме них способен человека с сердечным приступом отвезти в милицию с просьбой посадить его в обезьянник,
а потом просто по дороге выкинуть.

почаще смотри центральное телевидение, особенно новости, особенно вчерашние , за 15 апреля.
Для того, что бы быть сволочью не обязательно быть бывшим эсэсовцем или, даже, современным неофашистом. Достаточно просто быть сволочью.
Инга Искусственный Интеллект (291081) 15 лет назад
Молодой человек, бывшие эсэсовцы начала 20х годов рождения. Посчитайте, сколько им лет.