Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Правда ли, что в Калининграде бывшие эсэсовцы работают на скорой помощи (если судить по новостям ТВ )

Мыслитель (6228), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
мне калининградские родственники говорили - в калининграде всех немцев вывезли в германию чуть ли не в 1 день
в гдето 48 году
Комментарий удален
абвгд Мыслитель (6228) эсэсовцы - абстрактная метафорическая идиоматическая аналогия
Остальные ответы
В СС были плохие медики?
Полная чушь!!!!
Источник: 39 регион
Комментарий удален
Комментарий удален
Надежда Мудрец (11687) Я всё могу понять,но ...Если воспринимать всерьёз то,что нам вещают-можно с ума сойти....
правда полнейшая. вот только они там не работают, их на" скорых " катают до реанимации, годов то сколько им.
Комментарий удален
абвгд Мыслитель (6228) эсэсовцы - неабстрактная метафорическая идиоматическая аналогия
Ни разу не видела.
Источник: С 2006-го года периодически живу в Калининграде
Комментарий удален
Светлана Мастер (1193) Я вообще телек не смотрю.А ты как думаешь,лучше своими глазами увидеть или по телевизору? Что реальнее?
Бывшие эсесовцы не могут работать ни на скорой помощи, ни где-то еще по той причине, что самым молодым из них уже далеко за 80 лет. Какая может быть работа в таком возрасте?
Комментарий удален
Олег Хижняков Просветленный (29408) Так и надо было писать! Это просто подонки, причем молодые, на скорой в основном работают здоровые лбы лет по 30. Они СС только в кино видели! Что, все сволочи обязательно в СС служили? Просто надо добиться, чтобы в этом деле разобрались как следует и уволили эту мразь.
Похожие вопросы
Также спрашивают