Правда ли, что в Калининграде бывшие эсэсовцы работают на скорой помощи (если судить по новостям ТВ )

абвгд Мыслитель (6261), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Margarita V Мастер (1843) 14 лет назад
мне калининградские родственники говорили - в калининграде всех немцев вывезли в германию чуть ли не в 1 день
в гдето 48 году
абвгдМыслитель (6261) 14 лет назад
кто кроме них способен человека с сердечным приступом отвезти в милицию с просьбой посадить его в обезьянник,
а потом просто по дороге выкинуть.

почаще смотри центральное телевидение, особенно новости, особенно вчерашние , за 15 апреля.
абвгд Мыслитель (6261) эсэсовцы - абстрактная метафорическая идиоматическая аналогия
Остальные ответы
INGENER Гуру (4533) 14 лет назад
В СС были плохие медики?
Надежда Мудрец (11655) 14 лет назад
Полная чушь!!!!
Источник: 39 регион
абвгдМыслитель (6261) 14 лет назад
почаще смотри центральное телевидение, особенно новости, особенно вчерашние , за 15 апреля.
абвгдМыслитель (6261) 14 лет назад
эсэсовцы - неабстрактная метафорическая идиоматическая аналогия
Надежда Мудрец (11655) Я всё могу понять,но ...Если воспринимать всерьёз то,что нам вещают-можно с ума сойти....
ГЭХ Знаток (372) 14 лет назад
правда полнейшая. вот только они там не работают, их на" скорых " катают до реанимации, годов то сколько им.
абвгдМыслитель (6261) 14 лет назад
почаще смотри центральное телевидение, особенно новости, особенно вчерашние , за 15 апреля.
абвгд Мыслитель (6261) эсэсовцы - неабстрактная метафорическая идиоматическая аналогия
Светлана Мастер (1201) 14 лет назад
Ни разу не видела.
Источник: С 2006-го года периодически живу в Калининграде
абвгдМыслитель (6261) 14 лет назад
почаще смотри центральное телевидение, особенно новости, особенно вчерашние , за 15 апреля.
Светлана Мастер (1201) Я вообще телек не смотрю.А ты как думаешь,лучше своими глазами увидеть или по телевизору? Что реальнее?
Олег Хижняков Просветленный (31027) 14 лет назад
Бывшие эсесовцы не могут работать ни на скорой помощи, ни где-то еще по той причине, что самым молодым из них уже далеко за 80 лет. Какая может быть работа в таком возрасте?
абвгдМыслитель (6261) 14 лет назад
кто кроме них способен человека,отпросившегося из больницы домой за продуктами сходить, с сердечным приступом отвезти в милицию с просьбой посадить его в обезьянник,
а потом просто по дороге выкинуть.
Олег Хижняков Просветленный (31027) Так и надо было писать! Это просто подонки, причем молодые, на скорой в основном работают здоровые лбы лет по 30. Они СС только в кино видели! Что, все сволочи обязательно в СС служили? Просто надо добиться, чтобы в этом деле разобрались как следует и уволили эту мразь.