Это спам или реальный шанс на выигрыш?

JOSH Ученик (153), закрыт 14 лет назад
пришло письмо, якобы от Ридерз Дайджетс пишут, что у меня есть ШАНС НА ВЫИГРЫШ 5 000 000 РУБЛЕЙ В ФИНАЛЕ XXI РОЗЫГРЫША ПРИЗОВ,
написано что я прошел 2 этапа отбора и остался только третий, просят пройти по ссылке за персональным кодом доступа вот ссылка http://catalog2.rd.ru, но айди вырезал на всякий случай, ЗЫ в письме указаны мое имя и фамилия=))
Дополнен 15 лет назад
ссыль походу неверная, точку убрать надо=))
Дополнен 15 лет назад
кэт тюндер, это единственое легальное мыло, где мои реальные имя и фамилия, щас я сижу с другого ящика, тем более об их сайте я слышу первый раз в жизни, и уж точняк там не регался
Лучший ответ
Lost Мудрец (19158) 15 лет назад
ну да мне такае же хрень приходит в среднем раз в 3 года
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (5086) 15 лет назад
Ну если вы этот журнал выписываете. . хотя нет, это нереально
NKRF Мыслитель (5511) 15 лет назад
Ну все понятна =) как всегда.. . Зайди купи у нас товара, и ты поподешь на 3 этам, потом еще товара и так до 10 этапа, а потом вас забудут =)
CreativityCrazed Мастер (1306) 15 лет назад
Спам!! !
Это все лоховодство, не ведись =)
Маргарита Чепорнюк Знаток (438) 15 лет назад
понятное дело - развод лохов! прям щас все кинулись по 5 лимонов раздавать всем подряд! что за бред?
* - Мыслитель (6554) 15 лет назад
Лохотрон - можешь сам проверить...
Igor Orlov Мыслитель (8655) 15 лет назад
У них все, как в сказке - чем дальше, тем страшнее.. .
Такой большой, а в сказки веришь. Всмомни Мюллера из 17 мгновений - "верить нельзя никому, мне - можно"
Alex Просветленный (22594) 15 лет назад
оказывается еще есть лохи в наше время... .
да, вы выиграли 5 000 000 рублей! идите получите!!!
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
А ты регайся на всяком г*вне со своей фамилией и не такое получишь.. .
Кто ж фамилию свою пишет, чайник?
Doctor Virus Просветленный (31371) 15 лет назад
Такой большой, а сказки веришь.
Источник: Лохотрон на 5 000 000%
Александр Мудрец (14598) 15 лет назад
для прикола попробуй сделать чего там они просятт.. чтобы забрать "выиграш" ..но как толька попросят "предоплату" под любым предлогом--- то знай.... лохотрон это. . ))
Lost Soul Мастер (2315) 15 лет назад
Мне такой бланк на 1000000дол приходил, это лохотрон подумай сам кто будет просто так бабло раздавать бред!
Ilgar Гуру (3283) 15 лет назад
Кидалово) ) просто так ничо не бывает...