Как выпросить у мужа деньги на покупку автомобиля?

Татьяна Филимонова Ученик (223), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ne®odoff Знаток (455) 15 лет назад
помурлыкай ему наушко и деньги твои)))
Остальные ответы
Lost Мудрец (19158) 15 лет назад
заставить его прокатится в общественоном транспорте пару раз)))
sergio Serg Мыслитель (8512) 15 лет назад
Скажи что будешь его возить везде, куда он захочет :)))))))
пацанчик Мыслитель (5858) 15 лет назад
Сама заработай! Не пробовала????
Иван Иванов Профи (556) 15 лет назад
Разреши ему заняться с тобой анальным сексом, отсоси хорошо, с проглотом - и он будет твой
yyy Просветленный (46039) 15 лет назад
Вообще-то деньги в семье должны быть общие, а то, что это за семья.. . :( Ну скажи, что ноги болят последнее время от хотьбы )))
дмитрий ларионов Гуру (3675) 15 лет назад
ай ай ай, и как же не стыдно вам деньги на машину у мужа клянчить? да ещё и на ответах спрашивать как это лучше зделать.
alex Гуру (2803) 15 лет назад
женой надо быть хорошей... а не по салонам красоты и магазинам целый день болтаться...
Светлана Гордеева Мастер (2158) 15 лет назад
Не нужно просить его об этом.
Нужно потребовать.
В семье все деньги общие, поэтому Вы на эти деньги имеете такое же право, как и Ваш муж :)))
Nata2518@List.ru Профи (768) 15 лет назад
А я вот не понимаю всех этих советов с интим услугами и тд.. . Почему нужно что то выпрашивать? . разве это семья? Семья это ведь помимо всего еще и беспокойство друг о друге, забота и создание максимально-комфортных условий любимому человеку. . все на взаимности должно быть и на взаимопонимании. Пересмотрите свои вгляды на ваши отношения)
Михаил Гриньков Профи (755) 15 лет назад
Попробуй впоймать на чем нибудь! Ну например с любовницей.
Generalov Dima Мудрец (14622) 15 лет назад
Да, у мужа-тяжелый случай, пожалуй никак, но есть вариант с любовником!
Владимир Мыслитель (5146) 15 лет назад
Варианты два (если отказывается:
- купить самой
- попросить не у мужа!!!