Люди онь срочно нужны картинки про дружбу!!!!

Анечка Ефименцова Профи (604), закрыт 15 лет назад
Люди очень срочно нужны картинки про дружбу!!!!Дайте либо ссылку либо айт где их можно найти!!!!прошу очень срочно надо!!!
Лучший ответ
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 15 лет назад

Вот почитай, я думаю тебе понравится!
Остальные ответы
Анна Петрова Мыслитель (6090) 15 лет назад
Войди ко мне в Мир, у меня в гостевой книге есть одна. Если понравится -скачай.:)))
*-.,_,.-*'^'*-.,_ Мастер (1780) 15 лет назад
господи, да набери ты в поисковике слово ДРУЖБА, нажми на "картинки" - тебе мэйл выдавит миллион картинок.