а правдо говопят????я тут что то вспомнила...))))))))))))))))))))

TOMI Просветленный (39433), закрыт 15 лет назад
Что такое апатия????
Это отношения после сношения...?)))))))))))))))....

Дополнен 15 лет назад
Прошу прошщения ша нескромность...просто ваше мнение...
Лучший ответ
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
АПАТИЯ - ж. греч. бесстрастие, бесчувствие, равнодушие, безучастие, безучастность, невозмутимость, ХОЛОДность, постылость, косность, вялость, лень, обломовщина (от повести гончарова) . апатичный, апатический, бесстрастный, равнодушный, косный и пр.
Остальные ответы
РУСЛАН ЗАМАЛИЕВ Профи (685) 15 лет назад
для мужчин в каком то смысле да!
TOMIПросветленный (39433) 15 лет назад
а, чем мы мешьше вас удрвлетворяемся????почему это только для мужчин????
женщины еще больше получают удовальствий
РУСЛАН ЗАМАЛИЕВ Профи (685) речь не об удовлетворении!просто большинству мужчинам свойственно после сношения,повернуться и спать,пойти покурить и тому подобное. есть поговорка сделал дело гуляй смело
Просто Славик Оракул (99552) 15 лет назад
Нет, не правду.
TOMIПросветленный (39433) 15 лет назад
так ты на лдискотеку ходишь..после бурного вечера????
или полностью актив..твоя любимая?
Евгений Ярочкин Мастер (1783) 15 лет назад
отношение после ...обычно расслабуха а апатия большая дипресуха