Гадание на рунах через инет это реально?Можно ли этому верить?

Naduyshkin* Мастер (1861), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118021) 14 лет назад
Если гадает профессионал, то хоть с другой планеты реально будет
Остальные ответы
very_qwerty Знаток (437) 14 лет назад
любое действие и слово через инет ненадежно)
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223004) 14 лет назад
верить можно во всё то что вам больше нравится, ведь сама вера и введёк к исполнению задуманного
Добрый дух...:)Мыслитель (7076) 14 лет назад
Лидия - ну вот вы вроде не глупая женщина..а пишите такие несуразицы порой...
причем тут материальность мысли? речь то о гадании...где вопрошающий понятия не имеет...и может либо соглашаться с результатом гадания либо нет и проверить правдивость может только постфактум. И если это сбывается хоть вопрошающий и не верит - это как называется?
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223004) Фиг, а разве само по себе сомнение быть или не быть не является вормой матереализации?? и если уже смотреть в сам корень вопроса, помоему человек желает знать и сомнивается в данной инормации. неуверенный в себе человек. как магнитпритягивает к себе ситуации которые заставляют его ещё больше во всём сомниваться, и если он не будет верить. то он потеряется. Вот что я имела ввиду. а не правдивость гадания. Ведь мало кто верит в плохое пророчество. а боятся и сомниваться не перестаёт вот от этого и нужно избавлять. ведь это же синдром неудачи. с добрым утром!!! удачи тебе и всем на весь день !!!
Максим Антонов Ученик (243) 14 лет назад
реальное гадание может происходить только с глазу на глаз. все остальное ложь!
Небо_живет_во_мне Профи (565) 14 лет назад
Думаю что не в одно гадание верить нельзя! Каждый сам строит свою судьбу!! !
Лариса Алферова Оракул (82176) 14 лет назад
Гадание через инет (на чем угодно) фигня полная! Для точного гадания нужен контакт с рунами, картами и пр. Иначе гадание получается пустое, ни для кого.