Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, какой типаж, из 4-ех подружек сериала "Секс в большом городе" Вам близок??)

London Просветленный (21137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
___ Искусственный Интеллект (185225) 15 лет назад
Надеюсь у здешних девушек нет никакого сходства с этими героинями!))))))
Морская Оракул (77074) 15 лет назад
Я-за "Отчаянных Домохозяек"... :))))) Там по-крайней мере акцент делается не на шмотках и обуви.. . :)
Из "домохозяек" мне близка Линетт, а потом Бри.. . А вот героини "Секса в большом городе"... ну ни одна нет...