Девушки, какой типаж, из 4-ех подружек сериала "Секс в большом городе" Вам близок??))

London Просветленный (21137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*-.,_,.-*'^'*-.,_ Мастер (1780) 15 лет назад
Керри - я на нее внешностью похожа и мозгами. Саманта - это если после пары бокалов вина и только с Любимкой) ) Мирнада - это когда меня парень бросал, я два месяца была мирандой) ) А Шарлотт - это да, больше всего ко мне подходит. Поэтому Шарлотт!!!