У меня перед монитором лежит пакетик с чаем РЖД... Давно лежит собака... Отвлекает постоянно... выкинуть жалго, а пить Г

Magdenko Valeriy Мастер (1951), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Первый... Мудрец (10680) 14 лет назад
Нужно с этим вопросом Вам в раздел "темы для взрослых", только там про пакости спрашивают.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8194) 14 лет назад
Пусть собака и выпьет. . Чего добру пропадать!...
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 14 лет назад
Нашел о чем думать.. Сходи с собакой погулять)) ) ВЫпей ЕЕ))
Ezhik Мудрец (12274) 14 лет назад
Унеси на кухню, пусть там валяется - отвлекать не будет:)))
Елена Профи (885) 14 лет назад
а пришли мне его почтой, мне приятно, а ты за счет доброго дела, качнешь чуток энергии.... которую потом тоже, пустишь в доброе дело :-)))
Magdenko ValeriyМастер (1951) 14 лет назад
Если вы дадите мне точный адрес, имя и фамилию, я вам его действительно пришлю)))
ЕленаПрофи (885) 14 лет назад
ну конечно, конечно, для хорошошего человека ничего не жалко...а может там килограммчик , и конфет завалялся? :-))))))))
Сергей Мудрец (14184) 14 лет назад
выкури тогда его :))))) там ведь на пакетике паровоз нарисован !!!:)))))))))))
Елена Гуру (4048) 14 лет назад
Главное- собаку не выкидывай.. . А остальное - можно...