ситуация с 2неизвестными!посмотрите внутри

кошки-мышки Мыслитель (8526), закрыт 14 лет назад
как бы вы поступили на месте девушки.девушка любит парня.давно и долго,но почти безответно,парень ника кне может понять что ему надо от жизни и скореее всего от девушки.в какой то момент девушка устает и ей встречается парень другой который ее начинает любить.она с ним "отдыхает" от прошлых безответов,ей хорошо с ним,он чудесный человеку них все серьезно,чутьли не живут вместе,совместные планы..но в какой то момент,девушке первый паренькоторого она "любит",сообщает ей что он был неправ,что теперь он ее любит и предлагает быть сним.

Что делать девушке?
Лучший ответ
Таша Гуру (3309) 14 лет назад
Уязнленное чувство собственности, не больше. """Как это так!!! Она больше не бегает за мной.. ААААА!! ! Над все исправить.... """ Вернешся к ниму, он успокоится и все пойдет по старому! Давайте девочки дорожить теми кто нас любит, а не теми кто о нас нги вытер. Делай выводы сама.
Остальные ответы
$$Лидия$$ Профи (623) 14 лет назад
хорошо с парнем который сейчас, то останься с ним, а вообще прислуайся к интуиции. обидно будет если уйдешь к первому а он опять начнет не понимать что он хочет, а второй может не простить.
Lex Профи (754) 14 лет назад
смотря насколько это "любит" серьезное, от любви всеравно никуда не денешься
*-.,_,.-*'^'*-.,_ Мастер (1780) 14 лет назад
послать обоих и отдохнуть пару месяцев. Потом посмотришь
*Александр Нестеренко* Просветленный (31370) 14 лет назад
Выбор есть у всех
кошки-мышкиМыслитель (8526) 14 лет назад
немного не ясно.кого выбрать?
LK Мыслитель (5786) 14 лет назад
принять всех - слегка на на расстоянии- и дать событиям развиться дальше
Сама нежность. Мастер (2227) 14 лет назад
не стоит. она же только его любит а не он ее. а тут всесерьезно. ну тогда проще остаться с этим парнем.
кошки-мышкиМыслитель (8526) 14 лет назад
он сказал что понял что тепрьто ее любит .которого она любила
Сама нежность. Мастер (2227) а вдруг это просто его слова. на вряд ли он ее любит. ему просто не хватает ее общения.
TOMI Просветленный (39433) 14 лет назад
пусть поступает, как сердце подсказывает.. .
не то всю жинь жалеть будет.. .
а любовь не так то легко вычекнуть.... пока еще свежая..
Фруктовая Мудрец (12135) 14 лет назад
Нельзя с ним встречаться даже ради интереса, просто увидеть, потому что парень тебя изнасилует. Он сейчас именно вот это и хочет сделать. Он на тебя как зверь нападет, если ты к нему домой пойдешь.
Потому что он злой, он знал что ты его любила а теперь любишь другого.
__Единственный вариант остановить себя чтобы к нему не пойти, это сказать своему парню, что у тебя назначена встреча в такой то день и в такое-то время и ты не пойдешь, потому что ты его любишь. И тебе станет спокойнее на душе потому что теперь ты точно не пойдешь.

Он тебя не любил, он раньше тебе это доказал своим равнодушием. А сейчас подтвердил- увидел что у тебя есть парень тебе хорошо. А он не хочет чтобы тебе было хорошо. И поэтому он тебе опять предлогает себя чтобы сделать тебе плохо и опять бросит. И ты уже наврядле вернешься к тому что было, тебе будет и стыдно и вообще тошно.