Что хотел сказать человек, подарив красные туфли на каблучках?Подсознательная подоплека подарка?

Euphoria Мыслитель (9266), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118059) 15 лет назад
Нет. Это подсознательный намёк на отношения.
Остальные ответы
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223021) 15 лет назад
к красным туфлям не всё подходит. наверное это намёк на то что бы сходить в бутик и купить ещё и к туфлям?? 7
Сластя Мыслитель (8908) 15 лет назад
Такие подарки делают фут-фетешисты 0_о
тея Мудрец (11692) 15 лет назад
Это СОЗНАТЕЛЬНЫЙ намёк не секс))))
Марина ********* Мыслитель (9491) 15 лет назад
То, что в красном платье Вы будете еще обворожительней, со всеми вытекающими последствиями!!!;)))))))))