В какой стране самые лучшие мужчины для брака, верные
и любящие? С русскими невезет!

Cinderella Просветленный (24646), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Эрик Ворон Гуру (4626) 14 лет назад
Не от страны зависит, а от человека.
Остальные ответы
heidelbergerin Просветленный (34288) 14 лет назад
В Германии, в Италии.
yyyПросветленный (46039) 14 лет назад
О нет, только не за немца - говорят ,что русские женщины от ихней расчётливости и т.д. просто взвывают, и русские им уже начинают после немцев казаться очень даже ничего. ))))
heidelbergerin Просветленный (34288) Ну тогда Вам должны понравиться итальянцы. Они такие жизнерадостные. Никаких комплексов. Хороший южный менталитет.
yyy Просветленный (46039) 14 лет назад
Выходи за японца - они всю зарплату жене отдают! ))) У них так принято.
Источник: жизнь в Японии
Дана Павлова Профи (843) 14 лет назад
Страна называется Утопия!
Евгений Костин Мыслитель (8045) 14 лет назад
если не везет с русскими, значит проблема в тебе
Valentino Искусственный Интеллект (226358) 14 лет назад
Кое кому и с французами не везёт! (читай газеты)
Иван Иванов Профи (556) 14 лет назад
В Африке, у них колбасы до колен
gulfiya abdrakhmanova Мудрец (13234) 14 лет назад
Арабы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Шутка конечно. Не дай Бог такого...
антон 68 Мастер (2355) 14 лет назад
Там где талибы.... видимо - и верные и любящие. Только - ничего нельзя, женщине.
Только за забором жить
alex Гуру (2803) 14 лет назад
ты имеешь ввиду у кого бабок много???
Иероним Гуру (4513) 14 лет назад
дык!! ! вот он я!! ! тридцать три года лежу на печи, тебя дожидаюсь, никуда не хожу - видишь какой я верный.. . ;) )))))
Yuma on Mail.ru Ученик (151) 14 лет назад
otkroyu bolshoy secrettakih ne bivaet!!!!vam nujno dlya seby opredelit princepialno vajnie cherti mujchin....ya jivu v italii.. mogu podelitsya opitom i mneniem. italianci otlicnie lubovniki, seksualno aktivni italianci i v vozraste 40, 50, 60, i daje 70 let eto pervoe otlichie italiancev ot russkih mijchin, potom oni romantiki ochen privyashivie i vlyubchivie eto vtoroe otlichie, tretie u italiancev na pervom meste eto ih deti nikogda i ne pri kakih usloviyah ih ne otdadut i ne brosyat, pri razvode delayut vsyo ne vozmojnoe chto bi rebyonok ostalsya s nim, dorojat brakom eto dlya nih svyatoe dom jena deti eto edinstvennoe mesto gde eto lyubyat i jdut razvodyatsya v kraynih sluchayah eto esho odno otlichie nu i poslednie oni vse izmenyayut na pravo i na levo obsolyutno vse u nih eto v poryadke normi mogut spokoyno privesti lyubovnicu v tot je samiy restoran kuda hodit s jenoy.mimolyotnih svyazey ne bivaet u vseh stabilnie lyubovnici na protyajenii mnogih let., a esho oni ujasnie igroki i vruni. doveryat im ne vkoem sluchae nelzya,chem ti silnee nezavisimee, samostoyatelney tem bolshe oni tebya lyubyat.s nomi nado jestjo!
Just Kseniya Оракул (70095) 14 лет назад
В Канаде, Дании, Швеции мужчины более стабильны, хорошие семьянины и отцы. НО все зависит от человека, а не от страны.
Надо выходить замуж за личность, а не за страну!
Елена Сундига Профи (951) 14 лет назад
Везде есть свои "хорошие" и "плохие", просто тебе не те попадаются, а любовь всегда приходит неожиданно и твой человек обязательно тебе встретится: -)!
Татьяна Ермак Просветленный (47147) 14 лет назад
да в каждой стране всякого добра навалом, голландцев вот хвалят, норвежцев и англичан- но кому как везет...
Девушка Бонда Мудрец (14107) 14 лет назад
а с русскими везет только русским :-)
во-вторых ты ж писала что не хочешь замуж, а дело проще никто не берет, с чего ты взяла что если не нужна нашим, будешь нужна иностранцам... бред...