На каком сайте можно познакомиться с иностранцем? Серьезно, английский знаю.

Cinderella Просветленный (24646), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ермак Просветленный (47147) 15 лет назад
самый простой russianeuro.com потом match.com, eharmony. com, loveandseek.com, bigchearch.com то что позинионируется как христианские сайты - не обязательно скопище жутко верующих- чаще всего люди считают себя христианами но в церкви раз в жизни были...
Алексей Олегович ПавленкоИскусственный Интеллект (113318) 15 лет назад
Я считаю что за границей эти "принцы" ищут потому, что сами невостребованны на Родине своей
Остальные ответы
Lost Мудрец (19158) 15 лет назад
Myspace.com
CinderellaПросветленный (24646) 15 лет назад
Ну и где анкеты?
Lost Мудрец (19158) Это социальная сеть, типа наших однокласников
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 15 лет назад
Зря ты так, я живу в Англии и знаю многих женщин, которые разочаровались.
Татьяна ЕрмакПросветленный (47147) 15 лет назад
Да конечно, а я живу в америке и знаю еще больше которые Не разочаровались...
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) Здорово вам, только всё равно наши мужики лучше
alex Гуру (2803) 15 лет назад
в поисках халявной жизни???
Пользователь удален Мастер (1011) 15 лет назад
А оно вам надо? ! Подумайте, что иноСРанци ищут в интернете, и какой это контингент.
абвгд Мыслитель (6261) 15 лет назад
В интернете нет таких сайтов, как и поисковйх систем, типа
Google
Yahoo
MSN
Microsoft Live Search
AOL
AltaVista
Excite
Lycos
All the Web
Rambler
Aport
Яндекс
Mail.ru
Gogo.ru