на западе к России относятся как ? и если так- то из за нашего правительства или от чего ?

Че Гевара Просветленный (37268), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
О.Si Просветленный (39487) 15 лет назад
Боятся! И точно не из-за правительства. )
Остальные ответы
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) 15 лет назад
уже лучше.. . все признаки скорого освобождения большого количества ресурсов и территорий - налицо...
Gvozdiev D. Профи (541) 15 лет назад
Относятся лучше, чем относились. В том числе из-за того, что наш Президент уже сам ходит и сам говорит.
Апрель ЛавМастер (1451) 14 лет назад
наш президент ходит только туда, куда ему скажут, и говорит то, что напишут. раньше читал тупо с листка ( как и путин), сейчас хоть наизусть заучивает...)))
зы
ничего личного!